СТРАХИ

№247156 страхи
Евгения Жен., 31 лет. Россия Магнитогорск
здравствуйте. подозреваю что наверное пора обратиться к психологу, но что то не решаюсь.
меня приследуют страхи за моих близких, детей , друзей.
я боюсь что с ними что то случиться, смотрю фильм и боюсь не дай бог это произойдет с моими родными. иногда я буд-то вижу их смерть, и от этого мне еще страшнее, я вижу когбуд- то я их храню, и мне жутко.
прогнать я это ни как не могу, хотя в душе стараюсь думать о хорошем, что бы мои мысли не материлизовались, но опять возвращаюсь к этому.
9 лет назад на меня напали в подьезде, но по божей милости, не ожидая от себя такого я вывернулась от ножа и сбросила этого мужчину с лестницы. как это получилось я даже и незнаю. потом долго шарахалась любого шороха, любого приближения, да и до сих пор везде я все осматриваю и оглядываюсь по сторонам что бы быть всегда на готовею может что то подскажете, иногда я думаю что скоро сойду просто с ума.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
ПТСР, фобии - лечатся. Могу помочь, но нужны анализы - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Согласна с Еленой Германовной, вы запустили ситуацию нужна личная консультация.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Нужна не только консультация, нужна психотерапия. Обратитесь к ПСИХОТЕРАПЕВТУ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы описывает призники невротического расстройства - невроза. Никакие анализы вам делать не нужно. Вам нужна помощь врача-психотерапевта. лечение должно быть комплексным: медикаменты + обязательно психотерапия. Ориентируйтесь на это при выборе врача!