КАК РАСКРЕПОСТИТЬСЯ?

№248129 как раскрепоститься?
Вика Жен., 20 лет. Новосибирск
Здравствуйте! у меня такая проблема, я совершенно не знаю о чем разговаривать со своим парнем!
Про себя вроде бы все расказала, а он постоянно мучает словами «ну рассказывай»
Он мне очень нравится, и мне хочется быть всегда интересной для него., как стать такой?
Заранее спасибо
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Психолог
Быть спонтанной.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Больше читать, чтобы было, что рассказывать. Но позиция парня настораживает, как маленький ребенок ждет новой сказочки от мамочки. Вам нужен такой? Вы готовы стать ему второй мамой по жизни?
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Вы всегда должны его развлекать? Иногда так хочется тишины.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Если вы хотите быть клоуном, будте. Если вы хотите быть любимой , будте. А то что ваш МЧ каждый раз гворит " ну рассказывай", значит ему самому сказать нечего, либо он не умеет говорить. Ведь не возможно постоянно болтать при встречах, хочется иногда и тишины. Научитесь разговаривать молча, и понимать и чувствовать друг друга. Тогда вы поймёте кто с вами рядом.