ОТНОШЕНИЯ

№24883 отношения
Лилия Жен., 20 лет.
Здравствуйте! Подскажите как быть! Вчера бвла на дне рождение у подруги и в этом же кафе был мой бывший мч, мы расстались 7 месяцев назад, встречались 2 года. за период расставания мы виделись один раз и несколько раз он писал мне сообщения. .. Вчера встреча такая нелепая вышла, в туалете встретились : ) Просто обнялись и целый час так стояли, потираясь друг о друга щекой. .. Ему нужно было уже идти (он не гражданский человек)Мы просто смотрели друг на друга держась за руки. .. прошептал мне "не хочу тебя отпускать" Всю ночь не спала, думала и думала. .. Как школьница. .. А сегодня выключила все телефоны, не хочу видеть и слышать своего нынешнего мч; ((( Как мне быть? ?? ? Проявить инициативу??? Он 3 марта уедет на целый месяц на стажеровку... Боюсь его спугнуть инициативой и ждать от него это бесполезное дело, он жутко не решительный...Даже при встрече держа меня за руку кго руки дрожали...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Считаю самым лучшим-естественное проявление своих чувств.А кто первый-не важно.