ОТНОШЕНИЯ

№24885 отношения
Кристина Жен., 19 лет. Россия
здравствуйте.
хочу разобраться,но самой не получается. думаю и не могу определить.
у меня свободные отношения с парнем. на самом начальном этапе,точнее при первой встрече мы сразу поставили рамки того, что никаких серьезных отношений. а просто сексуальные отношения и все.
Этот парень говорил, что не может считать меня свей девушкой. Я его так же не считаю своим. (+ у меня есть серьезные отношения с другим молодым человеком).
Короче, на словах он говорил сначала одно. А недавно при разгворе сказал, что я ""вторая его девушка,с которой он проводит так много времени". Но при этом говорит, что ему нравятся такие отношения,что между нами.
Видемся мы с ним раз,два в неделю. Разговариваем по телефону чуть чаще.
+ он говорил, что ему все равно, с кем я там и что делаю,когда его нет рядом. Но при другой встрече как прощаемся он гворит, что типа "не балуйся там".
Иногда ловлю его взгляд старнный и заинтересованный, а с другой стороны мягкий и не похотливый.

Я просто боюсь испытывать к нему большее чувство, чем симпатия. Но иногда какие -то слова наталкивают меня на мысли, которые всегда приходят любой девушке. Мне кажется, что у него ко мне что-то возникает, но он сам боится этого.
Тем более, когда начинается весенний призыв,он по идее должен пойти в армию. (на всякий случай ему 20 лет)

Прошу понять что я тут написала) и хотяб помочь найти мне правильный путь к каким нибудь выводам. Бдуду рада,если хоть чуть разьясните что происходит с ним или со мной.
Зараннее спасибо
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Во-первых, Вы сами изначально выбрали такие взаимоотношения и решились на "двойную игру". Как правило, бесследно для психики это не проходит. Чаще люди "запутываются" в отношениях и начинают "метаться", что приводит к неверным решениям (и, соответственным, последствиям).

Вам надо четко определиться в своих отношениях, перестать врать и быть честной не только с сама с собой, но и с партнерами. Вероятнее в этом и состоит главная Ваша проблема, которую и требуется решить.

Решение этой проблемы, дело не одной минуты или даже часа, а требуется планомерное решение, поэтапное. Для этого может потребоваться не один день, соответственно Вам потребуется психологическая поддержка специалиста в течении какого-либо периода. Специалист не решит за Вас проблему, а лишь поможет принимать, постепенно, правильные решения (с Вашей же помощью). Поэтому Вам надо обратиться очно к психологу.

Вы можете выбрать кого-либо из представленных на этом проекте. (Я - не психолог, каждый должен делать свое дело, на что он учился).

www.preobrazhenie.ru