Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

№250976 Я не знаю что делать
Ника Жен., 26 лет. Россия Ростов
Здравствуйте! Пожалуйста помогите решить мою проблему.
Я встречаюсь с парнем 2 мес. Он уже считает меня своей девушкой. Познакомился с моими родителями. И всем своим друзьям объявил что есть девушка. Но мне не нравится то что он общается с другими девушками. у него есть подруги - две сестры между собой, и он ходит с ними гулять или в кафе. И счас на день рождения хочет увидеться с ними потому как они возможно захотят его поздравить. Как мне быть? мне не нравится это общение. Как ему об этом сказать чтоб не обидеть? Стоит ли мне запретить ему с ними видеться раз я его девушка?
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Это решать вам. Сказать вы можете ему,что вам это не нравится. Но он может делать то,что считает нужным. Особо плохого в этом нет и запреты ваши открытые могут тголько увеличить его упорство. Можно исподволь создать ситуацию, когда они ему станут противны.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Как часто вам запрещали общение с теми, с кем хотелось общаться? Нравилось ли вам это? Ответьте себе на эти вопросы, и вы возможно осознаете, что запрещать и навязывать своё видение бессмысленно. Человек сам вправе выбирать с кем ему общаться, а с кем нет. Не вносите в ваши шаткие отношения, лишнюю сумятицу. Станьте взрослой, станьте мудрой.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Ника, а что вам не нравиться в общении парня и сестер?