ХОЧУ ВСТРЕЧИ

№258609 хочу встречи
маша Жен., 20 лет. москва
здравствуйте!очень нужен ваш совет. первый раз в жизни такая ситуация,она не острая,но мешает мне в каком-то смысле.я познакомилась с парнем по интернету.в ноябре 2009.мы общаемся с ним часто,он всегда пишет первым,(правда пару раз и я писала первой).общение всегда долгое и интересное.я вижу,что нравлюсь ему,он видел тысячу моих фоток.после месяца общения мне стало интересно когда же мы встретимся.спросила.на что он ответил,что как потеплеет-так сразу.потеплело...опять намекнула,он сказал,что у него госы и тп,что как только сдаст так сразу.живем в 15 мин на метро друг от друга. больше я не намекала на встречу..да и он.хотя когда просила выслать еще несколько фотографий,он сказал,что лучше в реале встретиться,чем фотками закидываться.болтаем,смеемся,проявляем интерес,но все это в интернете..((проблема в том,что постоянно о нем думаю ..не знаю как решить и что делать....что мне делать?и почему он так себя ведет?..
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Маша! Лучше общаться в реале, а не в сети! Это по-настоящему! Все остальное - фантастика, виртуальность, мечты... Удачи!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Виртуальное общение - всего лишь виртуальное общение.

По каким то причинам молодой человек избегает встречи. Ссылка на госэкзамены не представляется мне убедительной.

Возможен даже такой суровый вариант, что он не тот, за кого себя выдает. В интернете бывает все.