СОСЕДИ

№263101 соседи
альбина Жен., 16 лет. россия санкт-петербург
здравствуйте.меня всегда интересовал такой вопрос.возможно ли нравится соседу твоего возраста?
У меня за стенкой с детства живёт мальчик моего возраста,мы с ним раньше особо необщались,хоть он и учился в моей школе только в другом классе,иногда конечно переговаривались,но редко.сейчас он ушёл из школы и мы переписываемся в контакте и вроде у меня к нему есть симпатия,но я незнаю нравлюсь ли я ему или нет?Потомучто есть соседи лучшие друзья с детства,а мы таковыми неявляемся.Скажите пожалуйста как понять его отношение ко мне?сам по себе он замкнутый и мне невозможно его понять.если спросить невсёли ему равно что я делала утром или как у меня дела?он тутже отвечает что ему всёравно а вопрос так для подержки разговора задал.Помогите пожалуйста разобратся,заранее спасибо.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Он вас ответил, что ему все равно. Вы думаете, что возможно, он говорит не правду? Но может говорить и правду. Зачем вам сидеть и гадать? Оставьте его в покое. Ищите того, кому не все равно, что с вами.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Альбина, переписываетесь в контакте значит вы ему не безразличны. Узнайте какие у него интересы, напишите о своих и постепенно завяжется общение на ваших интересах. Удачи!!!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Альбина!

А, может, просто постучать в стенку и спросить?