СЛОВНО ДВЕ Я

№268236 словно две я
Алена Жен., 21 лет. Нижневартовск
Здраствуйте. в последнее время я сама себя пугаю.. к депрессиям я уже привыкла. даже перелстала замечать их.. но иногда когда я веду себя тихо, что меня ничего не волнует и душевное состояние очень даже нормализованное,вдруг начинаю психовать,кричать и злиться. но только на минуту. потом снова все как есть. мне становиться стыдно и противно за свое поведение. так как впервую очередь страдает моя дочь. ей 2 года. я очень ее люблю и часто обижаю ее такими своими выходками.. чувствую себя плохой матерью.плачу по ночам.. потеряла интерес к жизни.. что делать? таблетки пить не хочеться- вдруг хуже сделаю. а валерьянка уже даж и не действует.. я в панике
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы ненаписали самого главного, где отец ребёнка. По поводу "плохой матери" это вы перегнули палку. То что вы описываете говорит о разбалансировки нервной системы, и здесь как бы вы себя не сдерживали, всё равно наступит время для сброса эмоций, и вы сами прекрасно это понимаете. Дело даже не в приёме таблеток, хотя без них не обойтись, вам нужно постараться дойти до поликлиники и попасть на приём к ЭНДОКРИНОЛОГУ, НЕВРОЛОГУ, ПСИХОТЕРАПЕВТУ. Не доводите себя до состояния, когда вы начнёте терять силы, и появится аппатия ко всему и всем. Идите к специалистам.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алена! Для такого поведения есть причины. Поможет Вам в них разобраться и не повторять этих ошибок врач-психотерапевт. Обратитесь на прием к специалисту. Думаю, таблетки - это не главное в устранении Вашей проблемы. Удачи!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алена!

Описываемые Вами эмоциональная нестабильность - основание для визита к врачу-психотерапевту.
Все решаемо.
Успехов Вам.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обратитесь очно к психолгу или священнику.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Клиническая картина тревожно-депарессивного расстройства. Это должно стать поводом - для получения очной консультации у врача-психотерапевта.