ОТНОШЕНИЯ

№269900 отношения
Olga Жен., 15 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте.обьясните пожалуйста что во мне не так?!у меня никогда небыло парня,один предлагал,но я любила другого и отказалась,а теперь жалею,только ему уже ненравлюсь(((да и с тем кого любила неполучилось.У всех уже было хоть по одному парню,а у меня никогда небыло и предлагал только один.А так хочется почувствовать,что кому то нужна,узнать что такое быть чьейто девушкой.Вы наверно подумаете что я всем отказываю,но немогу же я встречатся с 30летними мужиками,а ровесник только 1 предложил и то отказалась(но теперь сильно жалею).
Мальчики конечно пристают,но я их неинтересую как девушка,им только поразвлекатся:обнять,задеть чтоб я за ними побегала,что я впринципи нечасто делаю и забыть.А чтобы стать моим парнем никому наверняка и в голову неприходит,а так хочется узнать что всётаки такое парень с девушкой......
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга! Не переживайте Вы так! Вам всего 15 лет! Все еще будет!!!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Чтоб мудро жизнь прожить,
Знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе, с кем попало.

Омар Хайям.

Ольга! Не засматривайтесь на сверстниц и их "успехи" с парнями. Всё будет. Торопливость и поспешность могут принести лишь разочарование.