КАК РАССКАЗАТЬ РОДИТЕЛЯМ О СВАДЬБЕ

№270996 Как рассказать родителям о свадьбе
Анна Жен., 24 лет. Ярославль
Здраствуйте! Полгода назад я стала встречаться с человеком старше себя (39 лет), мы стали вместе жить. Разница в возрасте совершенно не чувствуется. все бы хорошо, но мои родители категорически против. Еще затрудняет общение то, что я живу с ними в разных городах, никак общего языка не найти. Мой молодой человек начинает разговаривать о свадьбе и мне этого очень хочется, но есть но...это мои родители заранее зная что они будут против, я оттягиваю это событие...и даже не представляю как им рассказать и как найти общий язык между нами. Помогите, заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А Вы пока с ними молча разговаривайте, мыысленно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здраствуйте, Анна! Постарайтесь объяснить им, что это Ваша жизнь, что это Ваш выбор! Вы взрослый человек и сами принимаете решения! Вам с ним жить, а не Вашим родителям!