ИЗМЕНА ЛЮБИМОГО

№273850 измена любимого
Валерия Жен., 21 лет. Россия Москва
здравствуйте! такая проблема. встречаюсь с молодым человеком год, дело идет к свадьбе, мы планируем общих детей. и тут я узнаю, что он изменяет мне с проститутками. причем проституткам от 40 лет и выше, а ему 25. как мне на это реагировать, ведь он клянется мне в любви и в том, что такого больше не будет.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Возможно он пытается набраться опыта,чтобы "блистать" перед Вами, но это аморально и безнравственно.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Час добрый, Валерия!

Варианты такие:

Он в тревоге от решения смены своего холостого статуса и со своим дискомфортом пытается справиться через секс, причём с женщинами постарше, чтобы перед Вами, вроде как не быть наивным.
Возможно, он считает, что Вы более опытны и изысканны в этом, а ему этого «знания» не хватает.

Ещё вариант – тревога, которую он пытается подавить не только через секс, но и словесное общение на тёплой взрослой женской груди платных ласк, в поиске вот такой суррогатной материнской ласки.

И третий вариант: Вы ему не даёте той разрядки в сексе, и его темперамент требует этого, вот и…

Могут быть и другие посылы-причины его поведения и Вашей на это реакции, которые проясняются индивидуально и приватно.

Какой из них Ваш и его? – Решать вам обоим, если вы хотите продолжать и развивать данные отношения с данным человеком – проясните с ним это.