ПОЧЕМУ ОН ПЬЕТ?

№278305 почему он пьет?
Татьяна Жен., 37 лет. Росиия Миасс
Здравствуйте. Объясните почему мужчина 40 лет пьет и не может остановится? Он запивается, спивается! Ведь он не пил вообще никогда. А знаю я его 10 лет.У него все есть семья, дочь, дом, работа, должность, уважение, машина. Все на достаточно высоком уровне. Родители его живут вместе, не пьют, порядочная семья. Пробовала с ним разговаривать. Ответ таков: я в жизни всего чего хотел достиг, дальше пустота. Потерян смысл в жизни? Ну если все есть и все хорошо в жизни почему просто не жить и не наслаждаться жизнью. Чем объясняется эта алкогольная зависимость? Заранее Вам очень благодарна.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Потеря смысла жизни -это проблема души.Ее конфликта с умом.Достиг материальных успехов, а счастья все равно нет.Потому что нет любви.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Татьяна! Объяснений и оправданий своей болезни можно придумать очень много. Это гараздо проще, чем бороться с ней! Причины для алкоголизации бесспорно существуют. Но это будут только догадки! Если хотите помочь человеку - убедите его в наличии болезни и необходимости ее лечение у врача!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Татьяна! Объяснение тут может быть только одно - Хронический алкоголизм. Лечением этого заболевания занимается врач-нарколог. И чем раньше будет начато лечение, тем лучше!

Успехов!
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Высокий материальный уровень, к сожалению, не гарантирует счастья и душевного равновесия. Нужен стимул.