ГЛАЗА

№287217 глаза
саша Муж., 29 лет. Россия Ульяновск
почему у меня последнее время глаза стали дикие в чём проблема может быть и выражение лицо изменилось в в худщею сторону
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Может, просто усталость или тяжелые думы одолевают?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Саша, если можно поподробнее.. Не понятна суть вопроса. Был какой то стресс или волнение?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Дикие глаза - это вы сами решили? Или кто-то подсказал? Голубизна связана с дикими глазами?
Прямая специальность
Анисимов Дмитрий Иванович. Психолог  - консультант, техник -  массажист
Психолог - консультант, техник - массажист
Саша может триллеры не надо смотреть?