ПЛОХИЕ РОДСТВЕННИКИ

№289704 плохие родственники
ирина Жен., 35 лет. россия рос
Здравствуйте. Уменя есть дочечка. ей 4г 10м она часто болеет.Со стороны медперсонала слышу частые грубость, но сделать замечание стесняюсь как бы потом не отразилось на ребенке. После укол цилотаксима ребенок заплакал. м/с в моем присутствии сказала чего орешь, пошла вон отсюда. Я солчала до сих пор стыдно, что я не могу защитить ребенка от хамства.Потом ей ставили капельницы капало несколько раз под кожу ,надувалось а я боялась потревожить м/с.т.к. она беседовала со своими коллегами.Сейчас ребенок болеет ничего не ест. Рвота была 11 раз .Врач осмотрел и говорит только в инекционку. Но у ребенка стула нет третий день в моче белок и кетоновые тела у нас уже был сахар 2.1 иболи в левом подреберье сзади спереди. Я.думаю. надо обследовать поджелудочную печень а в инекционке никаких обследований,кроме анализанетОчень переживаю Что не могу защитить доченьку.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ирина, пожалуйста, пока не поздно, ребенка необходимо госпитализировать в срочном порядке.
Если врач определяет Инфекционное отделение, надо не раздумывая соглашаться. Первичные анализы и лабораторные исследования внесут необходимую ясность и помогут врачам правильно установить диагноз Вашему ребенку!
Не тяните, срочно госпитализируйте девочку!
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Ирина, полностью согласна с коллегой. Срочно соглашайтесь на госпитализацию. А уже после выздоровления дочки Вы сможете поделиться своими опасениями. Удачи Вам и выздоровления!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ирина!

Отвезите дочь в стационар, даже рутинные анализы и врачебный контроль за состоянием позволяют сориентироваться в направлении дальнейшего диагностического поиска.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Ирина! Никого не бойтесь! Всегда присутствуйте при проведении процедур. Обращайтесь к вышестоящим сотрудникам. Что значит, "сделать замечание стесняюсь как бы потом не отразилось на ребенке" будьте всегда рядом и контролируйте процесс. Уважение и этику пока никто не отменял. А ребёнка срочно обследуйте!