САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!

№291262 Самый лучший!!!
Александра Жен., 26 лет. Россия Москва
Доброй ночи! У меня такой вопрос, как можно доказать мужчине, что он самый для меня лучший, и единственный на всём мире??? Словами, поступками??Если да, то какими??
Заранее благодарю за ответ
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александра!

Вы спрашиваете нас что Вам конкретно нужно сделать, чтобы Ваш мужчина поверил в Вашу любовь?

Никакие советы Вам не помогут, если Вы его не любите.

А если любите, то никакие советы Вам не нужны, Он все и так поймет сам.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Любовь все отдает и ничего не требует. Слушайте свое сердце.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
В любви главное доверие и взаимопонимание. Если человек чувствует себя уверенно с вами и доверяет не потребуется никаких доказательств... Попытайтесь как можно чаще приятно удивлять.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Настоящая Любовь не требует внешних доказательств.Похоже что в Вашу голову закралось сомнение и нет доверия к Вам с его сторон?.Может стоит взглянуть на свое поведение.
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Здравствуйте, Александра! Для чего и кому нужно такое доказательство? Для него? Для Вас самой? Любовь или есть или нет. А если от Вас требуют каких-то доказательств, то это называется манипуляция. Удачи!