ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК

№304756 любовный треугольник
Дима Муж., 17 лет. Россия Москва
Начну с предыстории. Полтора года назад я расстался с парнем. Когда понял, что я наделал - было уже поздно. Он и слышать обо мне не хочет. До сих пор помню его, люблю.
Сейчас уже два месяца встречаюсь с парнем, ровесником. Он меня любит. Я испытываю к нему симпатию. Но он несколько эгоистичен. И мне начала нравиться моя подруга. мне захотелось попробовать переспать с девушкой. Хотя бросать своего я не хочу. Подруга не против со мной переспать. Давно меня хочет. Но моя подруга и мой парень знакомы и хорошо общаются. Я запутался и не знаю, что мне делать...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Дима, решать только Вам! Это Ваша жизнь и Ваш выбор!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да, Дима, путаница, действительно, приличная.

Разбираться Вам. Я бы отметил, что появление интереса к девушкам - хороший знак.