ПОВЫШЕНИЕ САМООЦЕНКИ

№305816 повышение самооценки
Natalya Жен., 23 лет. Казахстан Алматы
Скажите пожалуйста, есть ли какие то книги для повышения самооценки, и преодоления скромности, она меня уже бесит. не могу нормально общаться с людьми
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Зиг Зиглар "На вершине", можно ещё пройти курс психотерапии направленной на личностный рост.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Natalya .

Любая толковая популярная психологическая литература так или иначе затрагивает глубинные чувства уверенности в себе. Это же называется самооценкой.

Я бы лучше порекомендовал Вам книжки Владимира Леви "искусство быть собой" и "искусство быть другим".