ОТНОШЕНИЯ С РУКОВОДСТВОМ

№308716 отношения с руководством
Елена Жен., 22 лет. Елец
Здравствуйте!
Два месяца назад устроилась на работу. Коллектив состоит из руководителя (женщина 52 лет), 2 помощников (я и девушка 24 лет). С руководителем сложные отношения.
Действуют негласные правила: на работе по телефону не разговаривать (и в свободное время на звонок отвечать не стоит), между собой не разговаривать (даже по рабочим вопросам), экономить воду, элекроэнергию, бумагу и прочее, на работу приходить как можно раньше, минут за 15 минимум, уходить ровно после окончания рабочего дня не приветствуется, обед даже без необходимости обычно сокращается до 20-15 минут, быть занятой работой каждую минуту, не открывать окна и еще много разных «пунктов». Когда мы что нибудь нарушаем, она мучает придирками: не так оформила документ, не там поставила точку, не так сформулировала вопрос или не так отвечаю, не так пригласила человека, не так не так не так.... Бывает, я даже не понимаю, какие именно мои действия ее провоцируют. В атмосфере постоянно весит напряжение, есть ощущение, что конфликт зреет.
Я видела список работников, за полтора года там сменилось около 12 человек, только официально оформленных, знаю, были люди, которые уходили после первых 1.5-2 недель.
Мне сама работа интересна, приносит и удовольствие и пользу на будущее. Моя задача отработать в этой организации минимум год. Помогите советом, как лучше вести себя с руководителем? На что обратить внимание?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Думаю, нужно обратить внимание на то, что на Вашей новой работе действуют не просто драконовские и бесчеловечные правила, в придачу ко всему эти правила еще четко не определены. Что бы Вы ни сделали - будете виноватой.

И еще Вам нужно обратить внимание на то, что такая работа требует большого запаса здоровья.