ПРОБЛЕМА.

№310304 проблема.
катя Жен., 10 лет. россия пермь
Скажите пожалуйста!Мой молодой человек ,с которым я уже встречаюсь чуть меньше 2 лет,говорит что я его не устраиваю в интимной жизни. И один раз в порыве ругани сказал, что он не получает почти никакого удовольствия со мной.Я от его слов еще больше начинаю комплексовать.Что мне делать в этой ситуации?Зарание спасибо!
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Катя, когда говорят, что "ВСЕ не устраивает", как правило, все-таки имеют в виду нечто совершенно конкретное. Его не устраивает интим на протяжении всех 2 лет или это началось недавно? Что конкретно ему хотелось получать от Вас? Не может ли он сам научить Вас тому, что ему требуется?...
Также таким образом иногда маскируют свое желание закончить отношения: меня все не устраивает, ты плохая, я рядом с тобой страдаю, значит, есть повод расстаться...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Катя.

По Вашему короткому вопросу сказать что-то определенное трудно. Можно предполагать, что Вашего молодого человека не устраивают не только сексуальные отношения, а взаимоотношения в целом.

Это - только предположение. Как получить ответ? Обратиться к специалисту-психологу или сексологу.