РАССТАВАНИЯ....

№310618 РАССТАВАНИЯ....
Мария Жен., 15 лет. россия краснодар
здравствуйте.... я к вам уже обращалась ранее, но с другим вопросом... возникла такая ситуация, что мы с парнем просто вынужденны расстаться... меня зовут Маша мне 15 лет, его Олег ему 19... у нас довольно серьёзные отношения встречаемся почти пол года..... но я вынужденна уехать в другой город поступать..... точнее не я вынужденна, а родители заставляют... я конечно всё понимаю, образование, нужно, важно...... меня то тоже понять можно, я безумно люблю Олега.... как узнала о решении родителей пыталась переубедить их.... но папа сказал это даже не обсуждается...... я не представляю жизни без него я просто забыть не смогу .... у нас столько воспоминаний.... столько связано с нашими отношениями..... может постараться забыть его как то, но я не то что бы не могу.... я просто не хочу.... он тоже меня очень любит и говорит что для меня важнее образования... да, это действительно так...... просто Олег это тот человек который действительно понимал и любил меня, он мне и друг и брат и парень...я делилась с ним всеми проблемами... и мы вместе находили выход из любой ситуации.... когда я так скажем залетела от него... он не бросил меня, не кричал..... просто сказал, я сделаю всё для тебя, только не переживай....... мы даже будущее планировали с ним..... а вдруг эта та самая, единственная любовь.... вдруг это судьба так нас свела.... а мы вот так вот из-за глупости расстаёмся....(((((( помогите пожалуйста, что делать.... подскажите, может действительно попытаться забыть его??? МОЖЕТ ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ ДЛЯ НЕГО И ДЛЯ МЕНЯ?но как ума не приложу((( или просто ждать, надеятЬся, что я вернусь и мы снова будем вместе....... а уехать со мной он не может по семейным обстОятЕльствам............. с нетерпением буду ждать ответа.....
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Мария!

Если Ваши чувства и отношения действительно крепки, то расстояние им не будет помехой! Это будет испытание на прочность и для Вас и для Него!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Мария, я согласен с Андреем Аркадьевичем.

Разлука серьезное испытание. Выдержат ли его ваши взаимоотношения?

Будущее покажет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Разлука - всегда испытание.
Но помните, что это испытание на прочность!
Без расставаний не бывает встреч, как известно, а эти встречи - тем радостней и ценней, чем прочней и крепче Ваш союз!

Удачи, терпения и надежды!