И ТАК БЫВАЕТ

№311333 и так бывает
саша Жен., 23 лет. Россия липецк
здравствуйте! у меня вопрос 23 года - дественница это нормально или уже есть какие то отклонения? много ли девственниц к вам обращются (просто я когда гинекологу сказала, что дественница, врач удивленно посмотрел, как будто я единственный экземпляр в природе)?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Саша, ничего странного или необычного в этом нет, как говорится, всему свое время... Кто то раньше, кто то позже...

Удачи!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Саша!

Вам нужно не расстраиваться по этому поводу, этим нужно гордиться!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Саша.

Удивление врача понятно - в наше время молодые люди рано начинают жить половой жизнью.

Как Вы сами воспринимаете тот факт, что пока не нашли достойного молодого человека? Считаете ли Вы это проблемой?

Только Вы сами можете ответить, есть какие-то проблемы у Вас или все нормально, все Вас устраивает и Вы просто не следуете "моде", а живете в соответствии со своими представлениями о жизни и ценностями.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Береги честь смолоду! Поздравляю.