ОТСУТСТВИЕ У МУЖА ВЛЕЧЕНИЯ К ЖЕНЕ

№313899 Отсутствие у мужа влечения к жене
Алла Жен., 37 лет. Украина Николаев
Добрый день! Ситуация примерно такова: год назад при половой близости с мужем у меня возникли сильные болевые ощущения. Раньше с охотой занимались любовью, в браке 19 лет. Двое детей 12 и 3 года.Дети желанные, но вторая- очень сложный ребенок, плохо спала и т.д. В ту ночь сказала мужу о своем нежелании достаточно резко. Его реакция- обрушился мир. Стал раздражителен, начал выискивать во мне недостатки, переписываться с женщинами в нете, все это скрывал от меня. Дошло до тайных свиданий, но , как потом выяснилось, физической близости с корреспондентками не было.Месяц находимся в шоковом состоянии. После того, как все выяснилось, плачет, высказывания: я тебя люблю, но хочу других и т.д. Эсть желание у обоих сохранить семью, пообщаться очно или он-лайн с Вами.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Алла!

Если у Вас и у Вашего супруга есть желание работать над проблемой, то просто напишите (или позвоните) мне напрямую, чтобы выбрать форму работы, наиболее удобную для вас.