ЧТО ДАЛЬШЕ?

№314670 что дальше?
мария Жен., 24 лет. москва
Здравствуйте,у меня проблема в отношениях с мужчиной, он старше меня на 10 лет,мы вместе шестой год,не живем вместе, а просто встречаемся.Много всего было,долго притерались,проверяли друг друга,Он брал мои распечатки тел. разговоров, иногда там были ночные звонки моих подруг, когда мы куда-то ходили, но я всегда пыталась все рассказывать ,у него ыли паралельные отношения, все это осталось в прошлом, сейчас когда отношения вошли в стабильное русло я стала говорить что пора уже начинать вместе жить, но раговоры не приводят к его действиям, все застыло на месте,я в нем растворилась, не меняю малооплачиваемую работу(он ревнует, там мужики)не хожу никуда с подругами,и тут решила встретиться с девченками, как получила качу претензий и опять сказал что брал распечатки,не разговаривает не берет трубки,я хочу семью,хочу доверия,не ужеле все так и будет?и как все изменить?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Мария, "без доверия невозможно построить нормальных взаимоотношений".
Вам необходимо серьёзно задуматься о вашем будущем и поговорить с вашим нынешним избранником о ваших дальнейших отношениях. Ведь "насильно мил не будешь", а "намерения доказываются делами, а не словами".

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Мария, видимо его устраивает такое положение дел, он просто сторонник отношений без каких либо обязательств!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Мария.

Если Вы делаете все, что можно, а отношений, основанных на доверии и уважении нет - задумайтесь, есть ли у Вас счастливое будущее с этим мужчиной.