ЧТО ЭТО?

№322283 Что это?
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия Москва
Понимаете, у меня такая не понятная ситуация в которой я запутался сам.
Я дружу уже со своей девушкой 3 с половиной года, за это время мы рассовались на пол года, ссорились, и только чего небыло кажется за такой короткий срок. В общем сейчас мы опять не вместе я у мамы она в москве учится, но я скоро поеду к ней. Она говорит что я ей нужен, хотя вечерами не скрывает что ходит по клубам еще и с пацанами. И я не пойму вроде бы хочу от нее отвязаться и в тоже время хочу быть с ней.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Разберитесь в себе, поймте что вы хотите, а чего не хотите. Вот тогда, ненасилуя себя, вы будете совершать адекватные поступки.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый день Дмитрий!
И Вас все устраивает в таких с позволения сказать отношениях?
Уже в первых строках своего письма Вы даете возможность усомниться в искренности ваших чувств по отношению друг к другу.
А в конце письма вообще ставите под сомнение целесообразность каких либо отношений.
В чем же тогда проблема?
Начните жизнь что называется "с чистого листа"!И пусть в ней не будет места ссорам и расставаниям!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Дмитрий, Вам стоит, действительно, определиться, чего же Вы хотите.

Если Она Вам нужна - действуйте, общайтесь, будьте в Её жизни.