ЧТО ЭТО?

№371794 Что это?
Олег Муж., 16 лет. россия Сочи
Здравствуйте,невротическое растройство подаются полному излечению?Дело втом что у меня уже похожее состояние было но я справился сам .после чего у меня сразу появилось состояние похоже на ,,деперсонализацию,, у меня как голова не ,,ясная««и ногда что то делаю а кажется что тело делает а я не соображаю.Вопрос:Может это витаминов не хватает,после нервологического рас.?Или это переходныи возраст читал что именно в 16 лет идет перестроение психики.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Для уточнения сути происходящего с вами - покажитесь на приеме у врача-психотерапевта. Заочно диагноз не ставится и лечение - не назначается. Врач, после беседы с вами, даст ответы на все ваши вопросы!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый вечер!
Смотря о каком невротическом расстройстве идет речь. Диагностику по интернету не провести, а следовательно и установить диагноз - невозможно!
Для этого необходимо очно пройти освидетельствование у врача психиатра - психотерапевта, и конечно в очном режиме!
Переходный возраст тут не при чем. Не затягивайте с визитом к врачу!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Олег!

Невротические расстройства поддаются полному излечению.

Только для этого необходимо, чтобы диагностикой и лечением занимался специалист психиатр или психотерапевт. Не в интернете, разумеется, а на очном приеме.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, конечно. Особенно это касается Вашего возраста.