МОЯ ДЕВУШКА БЕРЕМЕННА, А МНЕ 17 ЛЕТ, НУ, А ЕЙ 20

№327794 Моя девушка беременна, а мне 17 лет, ну, а ей 20
Алексей Муж., 17 лет. Россия Нижний Новгород
Здраствуйте, мне 17лет, а моей девушке 20лет. И она от меня забеременнела. У неё уже 10 недель, незнаю как сказать своим родителям об этом? Я её очень сильно люблю и хочу что бы она родила этого ребёнка. Её родители знают и согласны что б она рожала, а своим я не знаю как сказать. Подскажите что мне делать! Как можно сказать об этом? Заранее благодарен!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алексей.

Нужно собраться с силами и рассказать. Как иначе?

Взрослые решения - серьезный разговор.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алексей, первый и самый настоящий мужской разговор с родителями... Конечно необходимо рассказать всю правду!
Удачи!
Прямая специальность
Арина Юрьевна Липкина. психолог
психолог
Подготовьтесь к разговору, у Вас должен быть план. Как вы с девушкой планируете дальнейшую жизнь, обеспечение ребенка, проживание, финансы, вам нужно быть готовым ответить на все эти вопросы, это и определит тон разговоры. Или Вы отвечаете за свои поступки и ставите в курс дела родителей или Вы пришли с повинной и просьбой за Вас делать что-то и помогать все время.