ОТНОШЕНИЯ

№329534 Отношения
Алена Жен., 20 лет. Тавда
Здравствуйте. У меня уже месяц длятся отношения с молодым человеком, но получается что встречаемся мы исключительно для секса. На днях на вечеринке, у друзей мы с ним выпили и поговорили по душам. я была в шоке от услышанного. Он сказал, что может уложить в постель любую девушку, но со мной ему это труда совсем не составило, что он бы задумался о серьезных отношениях, но у нас был секс на второй день знакомства, и поэтому теперь он мне ничего серьезного не обещает. И еще он сказал что ему вообще не очень то нравится секс со мной. Я была просто в шоке от его слов, мы с ним поругались в тот день. Если честно, у меня он первый такой, с кем секс был так сразу.. до этого у меня был парень, мы встречались с ним три года. То есть я не девушка легкого поведения, просто он мне так сильно понравился с первого взгляда. И я не знаю что делать теперь, не смотря на то что он мне всё это наговорил хочу быть с ним! Сначала очень злилась на него, не хотела ничего слышать о нем, но теперь думаю что могла бы простить его...хотя это будет большой удар по моей гордости. Вообще не знаю как быть...он мне правда очень сильно нравится! помогите пожалуйста советами!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алена! А за что вы собираетесь прощать его? Ведь он сказал вам то, что думает о ваших отношениях. Если он не собирается выстраивать серьезные отношения с вами, то все ваши усилия ни к чему не приведут. Стоит ли унижаться?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алена!

Если молодой человек, не стесняясь, сравнивает девушку с другими, позволяет себе выносить оценочные суждения об интимной близости с ней, это серьезно бьет по самолюбию.

Я не буду писать пассажи с личными оценками поступка парня. Это не мое дело. Скажу только, что его поступок по-человечески  мне несимпатичен.

Подумайте, Алена, о своих желаниях. Вы можете совершать любой выбор, какой сочтете нужным. Главное - сохраняйте Самоуважение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Алена, просто научитесь себя Уважать и Любить!
Тогда и окружающие Вас, в том числе и случайные люди, будут относиться к Вам так же.
Не Вашего поля эта ягода! Любя - так не поступают!
Решать Вам!

Удачи!