РАЗРЫВАЮСЬ МЕЖДУ РОДИТЕЛЯМИ И МЧ

№333459 Разрываюсь между родителями и МЧ
Анна Жен., 22 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! Я встречаюсь с молодым человеком 2 года, сначала он не очень нравился моим родителям, тк у него брат сидит в тюрьме, сидел и отчим, и они боялись что и он может когда-нибудь пойти по их стопам. Но сейчас , когда они узнали его поближе, он даже стал им нравится, тк всегда готов помочь в любой ситуации и очень хозяйственный. Я сейчас живу как бы на два дома, пол дня у себя (с родителями), пол дня у него (он живет с мамой). Меня эта ситуация немного достала, тк работать, прибираться и готовить в двух домах очень тяжело. Не знаю сколько я еще выдержу. Мои родители постоянно спрашивают меня о свадьбе, говорят что если бы мы поженились, то мне бы не пришлось жить на два дома. А мой МЧ еще совсем не готов жениться, он говорит что мы поженимся, но только когда у нас будет квартира своя (не хочет жить с родителями), но он ничего для этого не делает, напротив, его интересуют только друзья, развлечения. Я знаю, что он меня очень любит, но я хочу семью, детей, а время ведь идет, а с возрастом сложнее родить. Да и жить на два дома уже невыносимо, на себя времени совсем нет. Недавно ездила к родственникам в другую страну на неделю, там я чувствовала облегчение, и даже прослезилась когда вернулась домой, понимая что весь этот кошмар снова ждёт меня! Как поступить? Расставаться с ним я не хочу, тк очень люблю его и очень сильно привязалась к нему.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анна!

Свою теперешнюю жизнь Вы оцениваете как "кошмар" и я Вас понимаю.

Так, может быть, поговорить об этом и о планах на будущее со своим молодым человеком?