ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ МРАЧНОЙ

№335352 жизнь становится мрачной
альбина Жен., 22 лет. самара
Здравствуйте! мне 22. у меня такая проблема, это действительно проблема для меня, так как сильно снижает качество жизни! дело в том что я уже больше года не могу вылезти из депрессии, я постоянно комплексую, поводы разные,внешность ,неустроенность, кажется что меня нарошно пытаются обидеть, разругалась с подругами, последнее время часто нахожусь одна, так как всё опративило! головные боли часто, особенно как по нервничаю, на перемену погоды особенно очень чувствительна, и меня это достаёт!я очень эмоциональная, у меня все в семье такие, постоянно нервничаю по какому либо поводу, к примеру какая нибудь мысль проскочет в голове нехорошая, и я задумываюсь над ней до такой степени что начинается тремор, руки потеют и т.д. очнь сильно накручиваю себя! днём сил нет, апатия какая то, зеваю целый день, снливость ужасная! нет желания куда то ходить с кем то видеться. последнее время поздно ложусь спать, часто просыпаюсь. врач назначал пустырник и вечернее, но от вечернего я ещё сонливей хожу!одно время часто выпивала, где то раз-два в неделю, не знаю что со мной голова кругом идёт! и никто ничего разумного не говорит!я девушка превликательная, на самом деле общительная, все мне говорят что повода нет, но справиться сама с собой не огу, подскажите как дальше ьыть, как действовать!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Альбина! Стоило ли страдать в течение года? Обратитесь к врачу-психотерапевту и пройдите лечение своей проблемы! Ничего непоправимого в вашем состоянии - нет!