ДАВЛЕНИЕ И СТРАННЫЕ ЧУВСТВА

№350459 давление и странные чувства
Игорь Муж., 26 лет. Украина Донецк
здравствуйте!я к Вам писал вчера.У меня такая ситуация:утром давление 115/75,пульс 70.но днем и вечером 135/90,пульс 105,в голове,как щиплет.было чувство страха,и,давило в груди,но пропив гидазепам-прошло,сейчас знакомый психиатр назначил сермион.пью месяц,но результата нет.и еще заметил:меряю давление,сразу после того,как отожмусь от пола-
165/130,пульс 130.но через 10 мин.(!),120/65!и так в течении двух часов!т.е.во время отжимания чувствую себя плохо,но сквозь время лучше,чем,если бы не отжимался вообще.сердце исключили.щитовидку тоже.сон хороший,ночью не просыпаюсь.но ощущения мироосознания,не те,как раньше.
с уважением,Игорь!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По вашему описанию можно предположить наличие у вас невротического расстройства - невроза. Диагностикой и лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к специалисту этого профиля.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Игорь, Вам лучше очно обратиться за квалифицированной помощью к врачу - психотерапевту!
Заочно решить проблемы невротического характера, увы, не возможно.
Всего Вам доброго!