ЗДРАВСТВУЙТЕ

№350491 Здравствуйте
Дарья Жен., 20 лет. Россия Ростов
Как быть, когда в жизнь один негатив?! Постоянные проблемы со здоровьем влияют на образ жизни: в 20 лет никуда не хожу, кроме работы, сижу дома. Трудное положение в семье-отец пьет. Иногда приходится слышать такие вещи, которые больно услышать даже от постороннего человека. Тяжелое материальное положение. Личной жизни нет вобще-никому не нужна. Как при этом постараться не перестать радоваться жизни?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужно научиться по-иному смотреть на проблемы, изменитесь сами и изменится ваше отношение к проблемам. Поработайте над этими вопросами со специалистом-психотерапевтом.