ПОМОГИТЕ!!!

№351144 ПОМОГИТЕ!!!
Igor Муж., 35 лет. Russia ryazan
Жена изменяет... с девушкой-лесби, которая на 10 лет моложе нас, стала пропадать по вечерам, иногда не приходит ночевать. Сын (15лет) переживает, но пока не знает всей сложности ситуации. Я люблю ее и очень хочу
вернуть, но любовница - хороший психолог, имеет свой бизнес, пробивная и настойчивая. Стараюсь изо всех сил, терплю, но не вижу выхода, с каждым днем все хуже.
Что делать?! ПОМОГИТЕ!!!
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Игорь!

"Вернуть" - если этого не хочет жена - достаточно сложно.
Вероятно не всё было гладко в ваших отношениях, когда это произошло.
Постарайтесь поговорить с женой - серьёзно, по душам - и - "без наездов" - что же она хочет на самом деле и почему же предпочитает проводить время с другой.
Разговор непростой - но от того, насколько адекватно, "не срываясь" вы сможете его провести зависит будущее ваших взаимоотношений.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru