КАК БЫТЬ

№357406 как быть
даша Жен., 20 лет. россия сыктывкар
здравствуйте!после приема наркотиков я начала сходить с ума,такое состояние у меня постоянное,у мя посадили парня,а мне кажется что его родственники все выдумали чтобы от меня избавится!я переехала к матери,она сказала поможет,отдаст в платную клинику,но все стало хуже,она попрекает меня едой,и опять выгоняет.....кроме как у нее мне жить негде,от меня отказались все,а денег на лечение у меня нет.........я незнаю что делать каждый день думаю о смерти,не раз пробовала попытки суицида!что мне делать?я практически не выхожу на улицу,не с кем не общаюсь,а в автобусе у меня начинается паника.............я готова всех переубивать чтобы они на меня не смотрели!что мне делать................
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Даша, выбор у Вас небольшой, поэтому обратитесь за помощью к врачу - наркологу который принимает в городском наркологическом диспансере. Прием специалиста там бесплатный, за медикаменты с Вас денег тоже никто не возьмет. После проведения детоксикации можно будет потихоньку заняться решением своих бытовых проблем!
Вот адрес: Республика Коми
167007,г. Сыктывк ул. Катаева, 3. Республиканский НД
гл. нарколог 8-(821-22) 3-19-16, 3-18-73.
Вижу что Елена уже дала Вам координаты, вот и не теряйте время напрасно!
Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-наркологу или психиатру и воспользуйтесь их помощью!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Если нет средств на дорогую платную клинику - обращайтесь за помощью в муниципальное учреждение.

Не теряйте времени.