ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ

№359965 отношения в семье
Елена Жен., 40 лет. Россия Димитровград
Подскажите пожалуйста, что делать? Муж с виду нормальный человек, работает, в запои не уходит. Для окружающих он нормальный человек, прекрасный семьянин. Но дома просто тиран. Все время он всем не доволен: ни так на него посмотрели, ни так ответили, не до солено, не допечено, все у него плохо, нам он не нужен, для дома все делает только он. Хотя я тоже работа и с утра до ночи на работе он этого ни видит и ни считается, слово доброго не услышишь все не так. У нас ребенку 14 лет, он ее просто достает: то скажет, что она толстая или жирная, не стесняется в выражениях, сказать на это ни чего нельзя сразу начинается истерика: я вам ни нужен ни дождетесь когда сдохну и все в этом духе. Он просто не слышит себя такое ощущение. Он достал своими капризами нас мочи нет, мы его просто иногда боимся. А люди на работе его считают просто не мужем а золотом и считают что мне очень повезло и не представляют себе, что он дома творит, вот самое противное в этом. Жду Вашего совета. Спасибо.
Прямая специальность
9n9n. no
no
Елена, добрый день!

С какого момента ситуация изменилась? Что обычно провоцирует такое поведение Вашего супруга? Какова Ваша реакция? Чтобы Вы хотели изменить?