СЕКС ИЛИ ОТНОШЕНИЯ

№361250 секс или отношения
таня Жен., 23 лет. украина киев
здравствуйте!я познакомилась с мужчиной 40 лет обеспечен.мне 23 года.он говорит что не женат.но очень пользуется вниманием среди девушек и не скрывает это.первая встреча прошла в ресторане,вторая тоже,а после он предложил секс продолжить вечер.я сказала что месячные.он сказал что подождет.но целоваться не будем он не любит.(думаю что он брезгует?).скажите есть вероятность того что на следующей встрече у нас будет секс и я его заинтересую.и мы построим отношения?
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Таня, Вы слишком торопитесь, выстраивая цепочку от очередной встречи до будущих серьезных отношений. Предсказать это невозможно, тем более, что, насколько стало понятно из Вашего сообщения, многое о нем Вы знаете только с его слов (в частности факт о том, что не женат). Пока что не стоит додумывать (не хочет целоваться, т.к. брезгует) и придумывать (как после секса завяжутся отношения). Общайтесь, встречайтесь и не торопитесь ни в мыслях, ни в делах.
Прямая специальность
9n9n. no
no
Таня, все зависит от того, что Вы понимаете под словом "отношения". На мой взгляд мужчина явно предложил Вам определенный формат отношений, без каких-либо обязательств, и в то же время не скрывая своих намерений. Возможно, для сохранения Вашей психологической гармонии и отсутствия дальнейших переживаний в этой ситуации следует точно определиться с форматом будущих встреч и возможно отношений.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Развести Вас на секс, возможно да, но при этом без каких бы то ни было обязательств с его стороны!
Выбор за Вами! Главное, знать что преследуете Вы!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Таня!

Какие у Вас представления о взаимоотношениях мужчин и женщин?

Я убежден, что сначала появляется взаимный интерес, который обусловливает общение. В общении появляются чувства. Если совместное пребывание в чувственном пространстве комфортно для обоих, то отношения становятся ближе, сексуальная близость - высшая точка близости - нет, или почти нет,  условностей, преград, даже одежды нет. Ничего не отделяет друг от друга.

В современном мире многое меняется, часто сокращаются этапы знакомства и общения, молодые люди становятся смелее и раскованнее. Однако, последовательность, этапность развития взаимоотношений сохраняется.

Это я говорю о взаимоотношениях, у которых есть какой-то шанс продлиться и стать чем-то большим.

Бывает секс без эмоциональной близости. Просто секс, когда для получения удовольствия просто необходимо тело партнера. Мне кажется, что это смахивает на онанизм.

Бывает секс, как самоутверждение ("я это сделал(а)), как спортивное мероприятие по установлению сексуальных рекордов.

Все бывает.

Таня!

Женщина заинтересовывает мужчину не тогда, когда проведет время в его постели. О каком интересе с его стороны идет речь, если он Вас и поцеловать-то не хочет?

Кстати, Вы ничего не пишете о своих чувствах к нему. Они есть? Иначе зачем Вам взаимоотношения с ним?