МОРАЛЬНОЕ ИСТОЩЕНИЕ

№363912 МОРАЛЬНОЕ ИСТОЩЕНИЕ
ЛЕНА-ЛЕНА Жен., 23 лет. Беларусь Минск
с парнем встречались 1,2 года.собирались скоро вместе жить,детей заводить.незадолго до расставания было подозрение на беременность,и он сказал,что был бы счастлив.стали как то часто ссориться,говорил,что ему все надоело(сначала из-за моей ревности и контроля,а когда я осознала и перестала себя так вести,он все равно видел во всем негатив..вот при очередной нелепой ссоре он меня оставил..не прошло и ПАРУ ДНЕЙ,как у него появилась другая..Я В УЖАСЕ..говорит,что он увлечен,а ко мне остыл.и что мы с ним останемся друзьями.а я каждый день в истерике,он мне снится постоянно,потеряла аппетит,худею.люблю до безумия..хочу вернуть.ведь не могут пару дней новых отношений перечеркнуть все?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Лена!

Вы нас особенно ни о чем не спрашиваете...

Естественно, "пара дней" ничего "перечеркнуть" не могут. Судя по всему, до этого в ваших взаимоотношениях было достаточно разногласий.

Что делать?

Прежде всего "поймать" тот момент, когда "истерики" не захлестывают Вас и подумать о том, что любовь "до безумия" - вариант психологической зависимости. А, находясь в зависимом состоянии, восстанавливать взаимоотношения практически невозможно.

Возможно, Вам понадобится очная помощь психолога, подумайте.