Я ЖЕЛАЮ СМЕРТИ БЛИЗКОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

№365432 Я желаю смерти близкому человеку.
Аноним Муж., 18 лет. Украина Киев
Я желаю смерти близкому человеку.
И сегодня сделал первый шаг, сейчас очень жалею.
Боюсь, снова при срыве могу не сдержаться.
Бабушка больна паркинсонизмом, всё очень плохо.
Я не знаю как быть?!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Аноним!

Слишком серьезен вопрос, вынесенный в заголовок и слишком мало, даже крошечно описание.

Советов дать невозможно.

Может быть, потрудиться и  рассказать о проблеме подробнее??
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Воспользуйтесь помощью врача-психотерапевта. Подобранное для вас медикаментозное и психотерапевтическое лечение - поможет вам держать эмоции под контролем. Покажите бабушку врачу-психиатру, ей тоже показано лечение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На самом деле из этой ситуации есть два варианта выхода, либо Вам смириться и заручившись поддержкой и помощью врача - психотерапевта или психолога принять ситуацию как есть, и научившись сострадать - помогать старому и больному человеку,
либо, обговорить с лечащим врачом возможность госпитализации в психиатрический стационар. Третьего, как говорится не дано!