МУЖЧИНА НЕ ЖЕНАТ В 37 ЛЕТ

№374068 Мужчина не женат в 37 лет
Рената Жен., 26 лет. СПб
Здравствуйте! Очень интересует вопрос. может риторический, но всё же! Хочется узнать у проф.психолога, почему мужчина в 37 лет не женат. Причём мужчина в самом полном смысле, т.е. настоящий мужчина - красивый, умный, интересный, зассудительный. отзывчивый. Какие могут быть причины в неустроиности в личной жизни?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Рената!

Вполне можно допустить, что этот мужчина не женат именно потому, что всю свою жизнь искал такую девушку как Вы, и вообще, именно Вас!

А если говорить серьезно, то причины у каждого свои. И что бы мы не предполагали, мы все равно не угадаем!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возможно ему не нужен брак, как таковой!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Причин может быть много. Есть мужчины свободного образа жизни, не желающие себя связывать прочными отношениями. Есть мужчины, которые до сих пор не встретили единственную и неповторимую. Попадаются - даже в таком возрасте, -мужчины-девственники, которые побаиваются женщин. Может быть, Вам, Рената, стоит самой поинтересоваться у Вашего знакомого?
Прямая специальность
Сергей Алексеев. психолог-консультант
психолог-консультант
Здравствуйте, Рената!Похоже, этому мужчине удается пробуждать в вас много эмоций, мыслей и фантазий, в частности о его личной жизни