ОТНОШЕНИЯ

№380833 отношения
Александр Муж., 21 лет. Украина Херсон
как мне наладить с девушкой отношения если она общаеться слишком мног по телефоу с другими парнями,и у нас через ето начинаються ссоры!!!я влез в кредит чтобы ей дать денег на покупки в магазин, а она даже спасибо не сказала...подскажыте пожалуйста что делать????
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А вам не кажется, что она вас использует?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александр!

Мы не знаем Вас, не знаем Вашу девушку, крайне мало знаем о Ваших взаимоотношениях...

Как дать Вам совет?

Если девушка много общается с "другими парнями", не испытывает благодарности, получая помощь, не ценит Вас, то чего хотите Вы? Вас устраивает то, как поступает Она?

Ведь, изменить другого человека ничкому не по силам...