ДЕПРЕССИЯ

№384039 Депрессия
Алексей Муж., 17 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.Мне 16 лет и я очень долго нахожусь в депрессии из неё просто не выйти.Ряд обстоятельств постоянно меня в неё возращают.Можно конечно это все скинуть на переходный возраст,но мне срочно нужен способ как избавится от депрессии.Что можете посоветовать?Только без лекарств и таблеток пожалуйста.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту и поработайте с ним безмедикаментозными методами для решения ваших проблем.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Алексей, обращайтесь к психотерапвту. На очном приеме специалист определится с тактикой лечения, и, вполне возможно, удастся обойтись без назначения лекарств.
Прямая специальность
Сергей Алексеев. психолог-консультант
психолог-консультант
Здравствуйте, Алексей!А с чем связана срочность, с учетом того,что в депрессии вы, как пишете, находитесь давно?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
"Посоветовать", Алексей, можно обратиться к психотерапевту на очный прием.