ИЗМЕНА

№385943 Измена
Юлия Жен., 19 лет. Россия Кемерово
Я очень сильно люблю своего парня. С ним я встречаюсь почти 4 года. Он у меня первый во всем. Я кроме него ни с кем никогда не встречалась. Были даже разговоры о том, что в ближайшее время будет свадьба.
Сейчас он в армии. Должен прийти 10 апреля. Я ждала его верно. Но тут слчилась непоправимая вещь.
Я всегда очень хорошо общалась с его старшим братом. Мы были с ним отличными друзьями. И как-то раз я пришла к нем как обычно в гости. Он предложил мне выпить за наступивший новый год. ну я согласилась. В общем я напилась до потери пульса, а он этим воспользовался. В общем мы переспали.
Что же мне теперь делать? Врать своему парню я не смогла, и сразу же все ему рассказала. Теперь не хочет даже разговаривать со мной. А я не хочу его терять!!!!Он все рассказал своим родителям. Я в полном отчаянии. Жить не хочу, потому что этот человек был для меня всем. Как мне его вернуть? Как заново завоевать доверие его родителей?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Юлия, я думаю, своего парня Вы уже потеряли. Потому что быть счастливой с ним Вы уже вряд ли сможете. Ищите другого.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юлия!

Я думаю, всё не так прямолинейно, как говорит Сергей Николаевич.

Страницу и огонь, зерно и жернова,

Секиры острие и усеченный волос

Бог сохраняет все, особенно - слова

Прощенья и любви, как собственный свой голос...

Эти слова великого поэта Иосифа Бродского я пишу для того, чтобы Вы поняли, что настоящая Любовь - это и Прощение.

Возможно ли Прощение? Возможно, если есть Любовь.