ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ СНА

№396204 практически нет сна
лариса Жен., 57 лет. россия старица
Здравствуйте,доктор. С вечера не могу уснуть: прокручиваются все события ближайших дней(ложусь не раньше 23 часов) .Кой-как усну до2- 3-х часов, а потом ловлю все звуки.Сон получается 3-4 часа , и то поверхностный,начинаю крутиться, поднимается жар. Измучилась, скачет давление.Принимаю от давления мексидол,амлодипин,глицин(рецепт врача).Но бессонница уже года 2 такая, симптомы климакса прошли(была потливость, приливы ).В семье психологическая обстановка не на высоте.У нас психотерапевта нет.Помогите по-возможности!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь врачу-психиатру. Он разберется в ситуации и подберет вам нужное лечение. Назначение лечения заочно может легко привести к ошибке!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сон - зеркало состояния здоровья головного мозга. Нарушение сна говорит о нарушении здоровья головного мозга. Не теряйте время, сходите к врачу психиатру-психотерапевту.