НРАВИТСЯ ЧЕТВЕРОЮРОДНЫЙ БРАТ!!!

№397109 Нравится четвероюродный брат!!!
такая же... Жен., 23 лет. россия есть тут один...
Уважаемые психологи, помогите советом! Мне нравится мой четвероюродный брат. Год тому назад я даже и не догадывалась о его существовании. Мы случайно познакомились на общем «сходняке» родни. Тогда я на него большого внимания не обратила, даже благополучно забыла через пару дней. Хотя, ловила его взгляды на себе...
После этого случайно (честно случайно), через пол года, нашла его в социальных сетях, написала ему дежурное сообщение....и после этого все началось: он мне понравился! Это еще прикрепилось тем, что мама мне сказала, что я очень нравлюсь его родителям (сама это заметила, он особого внимания этому не придала тогда).
Теперь вот уже несколько месяцев я сохну по нему, а от него никакого внимания, даже я бы сказала, что он меня игнорирует (неверное, родители капают ему на мозги на счет меня и его это раздражает). Это еще осложняется тем, что мы из разных городов и единственное, где я его могу «видеть» - это интернет.
Мы ровесники – нам по 22 года: у меня уже просыпаются материнские инстинкты, я хочу замуж за нормального парня из хорошей семьи, за такого, как он!!! Читала, что людям можно вступать в брак с такой степенью родства.
У меня никогда не было м/ч, не могу сказать, что я никому не нравлюсь – нравлюсь, но вот мне кроме него, пока никто на данный момент....Как себя вести в этой ситуации?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В такой ситуации, лучше понять, как к этому отнесутся родственники. Дальность родства позволяет создать вполне доброкачественную семью, в плане генетики. А что думает по этому поводу сам молодой человек? Он готов решать как-то ситуацию?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вы спрашиваете, "как вести себя"...

Общаться с молодым человеком, говорить ему о своих чувствах, советоваться... Разговаривать, одним словом.

А как иначе?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Поступайте так, как подсказывает вам ВАШЕ сердце! Это ваша жизнь и вы имеете право прожить ее та, как считаете нужным!
Прямая специальность
9n9n. no
no
В этой ситуации у Вас возникает слишком много трудностей. Постарайтесь честно ответить себе на вопрос, как вы представляете свою жизнь с ним, что Вы скажете своим и его родителям, какие именно знаки внимания он Вам оказывал, о чем конкретно говорил, были ли в его словах предложения о том чтобы встречаться и, как он к Вам относится на самом дело-то? У Вас хороший вкус, Вы выбрали достойного молодого человека, но вот сделал ли он свой выбор? Стоит ли Вам продолжать свои действия. Или стоит обратить свое внимание на другого, не мение достойного молодого человека?! Эти ответы Вы можете найти только честно поговорив сами с собой.