ОТНОШЕНИЯ

№397960 отношения
антонина Жен., 61 лет. украина днепропетровск
здравствуйте. посоветуйте как мне поступить и что делать мой муж просит чтобы я его выпорола. муж моложе меня
Прямая специальность
Глазков Дмитрий Борисович. Психолог
Психолог
Ваш муж возможно нашел в Вас мать. Собственно он и применяет на себя роль ребенка. Если данная просьба входит в разрез с вашей моралью, посетите с мужем семейного психолога или сексолога. А если нет, то вы вполне можете так "поиграть".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такого рода ролевые игры могут приносить удовлетворение в сексе. Можете подыграть мужу в его желаниях.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Антонина, важно то, чего Вы хотите сами и приемлемо ли Вам такое предложение. Выбор Ваш.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если подобные сексуальные игры адекватно воспринимаются Вами обоими, то, почему бы и нет? Все познается в сравнении...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите с мужем к врачу-психиатру.