ДИПРЕССИЯ

№398823 Дипрессия
Оксана Жен., 25 лет. Россия республика Татарстан, город Бугу
В прошлом году моя жизнь резко изменилась: я уволилась с работы, бросила институт, что делать не знаю? Последнее время стала обижаться на своего молодого человека, его шутки, слова, действия или бездействия, что со мной происходит?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Оксана!
Как же консультанты не видя Вас и не владея информацией об истинном положении дел, могут ответить на Ваши, столь конкретные вопросы?
Быть может для начала имеет смысл обратиться за консультацией к опытному психологу и попробовать в беседе со специалистом проработать вашу ситуацию? Попытаться разобраться в сути происходящих с Вами перемен. Ведь что то этому способствует?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По столь малому объему информации понять суть происходящего с вами - невозможно. Если вы считаете, что есть проблема, мешающая вам в жизни, то покажитесь специалисту-психотерапевту и выясните во время беседы все, что вас интересует.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала нужно выяснить истинные причины Вашего ухода с работы и отказа от учебы. В Вашем случае я бы не стал торопиться хоть с какими-либо даже предположениями, так как их сейчас очень и очень много. Вам нужна очная консультация врача-психотерапевта.