ОТНОШЕНИЯ

№399021 отношения
Лариса Жен., 48 лет. Украина Херсон
Добрый день! Мне 48 лет, замужем. С мужем прожили 27 лет. Последние 5 лет живём как соседи по квартире. Он в своё время увлекался женщинами(даже влюблялся), но всё равно оставался дома. Хотя нас это отдаляло. Я поняла, что не нужна ему (как женщина), спим в разных комнатах(его инициатива).
Но вот произошло необычное - в меня влюбился мужчина. Я первые дни не верила, всё ждала, когда же он перестнет мне звонить, писать. Но, льстило его ухаживание, слова. Я не видела таких мужчин в своём окружении. И уже была уверенна, что это ископаемые. (таких не бывает)! Но мне судьба преподнесла подарок. Мне очень нравятся наши отношения. Корректные, тёплые, нежные. Но я не люблю - я очень благодарна. У меня огромное чувство признательности к нему. Боюсь влюбиться и обидеть его чем-то. Как вы думаете, страшиться мне этих отношений или встречать их как подарок судьбы?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лариса, извините, я затрудняюсь Вам что-либо посоветовать. Тут человек сам должен, взвесив все обстоятельства, принять решение. Никто не сможет за Вас это сделать. Послушайте, почитайте советы, но думайте сами.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если отношения вам приятны и доставляют удовольствие, то для чего искусственно лишать себя их? Живите настоящим!