СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕММЫ

№405490 семейные проблеммы
оксана Жен., 35 лет. россия сузун
три месяца назад развелись с мужем. было разное и дрались и не понимали друг друга, бесконечные выяснения отношений завели нас в тупик. в итоге развод. сейчас муж звонит и говорит, что жить без меня не может тоскует. и что самое страшное я тоже жутко по нему скучаю. мы иногда встречаемся занимаемся любовь, в постели у нас всегда было все здорово. и так тяжело расставаться после встречи. вернуться не могу потомучто думаю начнется все с начало. самое главное наш сын, ему 12 лет не хочет, чтобы папа жил с нами, видимо он устал от наших конфликтов, и мои родители тоже против наших отношений. поэтому мы встречаемся тайком от всех. не могу его отпустить, если встретит другую я умру наверное. что делать, я запутолась.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Оксана!

Получается, что разведясь с мужем, Вы с ним не развелись и семейная жизнь, пусть и в такой вот "дистантной" форме, продолжается.

Что делать?

На мой взгляд, вдвоем с мужем идти на прием к семейному психотерапевту иразбираться с вашими отношениями, прояснять их. Иначе, велик шанс, что, съехавшись под одну крышу, вы снова скатитесь в жесткие ссоры и выяснения отношений.

Идите вдвоем к специалисту. Надо поработать, приложить усилия, чтобы разобраться, что делать дальше.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы не расстались! Поэтому не вижу смыслы в ваших тайных отношениях. Дайте ему шанс! Возможно произошедшее действительно изменит его!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Оксана, а может снова все начать...?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Первое - вы должны сами решить, что для Вас нужно.
Второе - ребенок еще мал и не может адекватно определить собственные приоритеты.Третье - не нужно ориентироваться на чужое мнение, пользуйтесь только своим.