ОТНОШЕНИЯ

№408524 Отношения
Ксюша Жен., 20 лет. Украина Житомир
Здравствуйте. Что делать? Мой любимый человек стал остывать ко мне.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Ксиша, ваш вопрос, в такой форме, не может найти ответа у психолога. Нужно подробно описать ситуацию, себя, и истрию ваших отношений.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такое бывает, когда проходит первая влюбленность и люди начинают более внимательно присматриваться друг к другу. Вероятнее вы не подходите друг другу для дальнейших отношений.
Ситуация очень частая, переживать не стоит. Двигайтесь дальше.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Попробуйте освежить ваши отношения!
Не поможет, радикально меняйте все вокруг. Начните с себя!