БОРОДА

№413772 БОРОДА
АННА Жен., 27 лет. РОССИЯ ----
Здравствуйте,мой муж отрастил бороду,а заведующий сказал,чтобы он ее сбрил,мол людей «она» пугает,комиссия приедет -ей не понравится,и всю станцию мол аштрафуют,это полная чушь.Никаких дрезкодов нет,это обычная станция скорой помощи,мой муж фельдшер.Кого когда-нибудь пугала борода???
Указ президента «сбрить бороды» пока еще не издали!
А то что там тоже есть сотрудник с бородой-ему ничего не сказал,а моему мужу сказал!едет себя как феодальный князёк!Это что за времена Петра первого? Статья была,что врач скорой помощи ездит на вызовы весь в пирсинге,лысый и его никто не уволил, у моего мужа всего лишь навсего небольшая обыкновенная русская борода! Есть над заведующим глав.врач,может к ней пойти,к тому же у них плохие отношения.Я очень сильно переживаю.Что это за отсебятина??? как с ней бороться?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анна!

А как воспринимает Ваш муж происходящее? Что он планирует делать или ничего не планирует?

Это я спрашиваю потому, что речь идет о взаимоотношениях мужа с начальством. Мужу и решать, как поступить, это ЕГО ситуация.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Анна, а почему вы так сильно переживаете из-за этой ситуации? Стоит ли она того?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Анна, плюньте и забудьте, это не тот повод, который должен беспокоить современную медицину. Я более чем уверен, что на станции есть проблемы куда более важные и значимые! А что до князьков, так они были, есть и будут, но это их проблемы!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
С этим вопросом обратитесь к юристу.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Анна, прямо-таки удивили. Бороду не сбривать. Стоять до последнего. Привет коллеге.