ВСЕ РАВНО НА ВСЁ

№413927 все равно на всё
Ксения Жен., 20 лет. Россия Пенза
Здравствуйте...помогите пожалуйста..не знаю что со мной происходит...я считала раньше что я достаточно сильный человек и меня очень трудно сломать...и даже если меня обижали,то я могла попереживать день-два и все...но это было раньше до того как парень бросил меня и потом я узнала что он уже 2 года живет с другой девушкой и через месяц у них свадьба,а я была так для развлечений...сначала я не находила себе место...но в последнее время у меня такое ощущение что мне все равно...что мне плевать на все...абсолютно на все...иногда сижу и просто тупо смотрю в одну точку и абсолютно не очень не думаю...мне даже плевать на родных...у меня даже как будто отсутсвует чувство самосохранения...как будто внутри какая то пустота...и ее заполнить нечем...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления невротического расстройства, развившегося у вас вследствие перенесенного вами стресса. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Он проведет необходимую коррекцию вашего состояния.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ксения!

Двуличие, обман и предательство - не самое легкое испытание. Только, стоит ли ставить из-за этого крест на своей жизни? Конечно, не стоит.

Если самостоятельно справиться Вам сложно, обращайтесь за помощью к психотерапевту или квалифицированному психологу. За очной помощью.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Конечно, неприятно узнать, что ты был "игрушкой для развлечений". Но, все равно, это уже как Вы сами к этой ситуации относитесь и воспринимаете её для себя - такой она и будет. Сходите на пару занятий к психологу.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ксения, кто знает, может быть, то, что случилось с Вами, Вам как-то в дальнейшей жизни пригодится. Ведь перед большой Любовью часто бывают любови поменьше. Но большой Любви ведь надо учиться. Главным образом (что делать...), на собственном непростом опыте.